Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis

Schönfeld , Öl a. Lwd., sign. u. datiert. u. l. 19.3.1911, Wegekreuz, Farbabplatzungen, Maße o. R.: 57 cm x 38 cm, m. R.: 68 cm x 50 cm.